Dr Reiner Honig ([info]etwa) wrote,
@ 2008-07-18 17:43:00
Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend  Next Entry
роберт бош
продолжаю шорхаться по заводу бош (Bosch). прочитал на досуге историю основателя. основал роберт свою мастерскую на бабки папы, за 9 лет все успешно про*бал. снова занял теперь уже у мамы. снова про*ебал, вплоть до того, чт занимал деньги на зарплату рабочего (одного) у соседа-зеленщика. и через одиннадцать лет после основания получил крупный заказ от города на установку звонков на двери.

вот так делаются большие дела.

сначала надо все что можно просрать, занять и снова просрать. но делать это надо с ценными людьми. когда сумма вылизанных жоп превысит критическую цифру - прийдет государство и даст денех уже без меры.

(да, и конечно работать тоже надо)

кстати, в нацисткой германии, между делом участвовал "в сопротивлении". т.е. один из его сотрудников был знаком с взрывавышим гитлера оболтусом. сейчас бош (компания) представляет это дело как факт анти-наци позиции самого роберта. умора.


Advertisement


(No comments)

Post a comment in response:

From:
( )Anonymous - this user has disabled anonymous posting.
( )OpenID Help
Username:
Password:
Don't have an account? Create one now.
Subject:
No HTML allowed in subject
   Help
Message:
 
Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting. Help
Create an Account
Forgot your login or password?
Login w/ OpenID
English • Español • Deutsch • Русский…